Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » 1 сентября- День знаний!
16:41
1 сентября- День знаний!

Дорогие школьники! Уважаемые учителя, родители и гости нашего сайта!

 

Завершилось теплое лето, и радует то, что традиции Дня знаний не прерываются. Дан старт новому учебному году. Настало время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний и опыта!

 

Пандемия внесла свои коррективы в окончание прошедшего учебного года. его завершение прошло в особых условиях ограничений.

Но самоизоляция не помешала нам успешно закончить 2019-2020 у.год. Мы вместе преодолели трудности дистанционного образования, с честью отметили 75-летие Великой Победы. Слова благодарности выражаю всем родителям за активное участие в организации обучения детей, за участие в акциях и конкурсах, приуроченных ко Дню Победы.

.Сегодня особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

 

Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!.

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, школа уверенно впитывает новые тенденции. Слова благодарности выражаю администрации Чернянского района за особое внимание, вклад в развитие образования.

Наша школа гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже школы, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах!

Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет коллективу новые успехи!.Ваш труд, уважаемые коллеги — в успехах воспитанников. Имена школьников и педагогов звучат в числе победителей и призеров олимпиад, творческих исследовательских  и профессиональных конкурсов.

И сегодня я с удовольствием вручаю грамоты педагогам и обучающимся, достигших наилучших результатов по итогам 2019-2020 у.г.

За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

И пусть новый учебный год будет для всех нас – успешным.

С праздником вас, с Днем знаний!

     

 

Просмотров: 123 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: