Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 11

         В  преддверии 8 марта в школе прошел праздник для мам и бабушек.

        Ответственными за проведение праздников были классные руководители, заместитель директора Шеховцова Л.Н., вожатая Плюгина Н.С.

         Цель праздника: приобщение детей  к музыкальному искусству, формирование певческого голоса, художественного вкуса,  воспитание уважения и любви к своим родителям, создание комфортных взаимоотношений учителя, родителя и ребенка.

          В ходе подготовительной работы были подготовлены поздравительные открытки для мам и бабушек,  оформлены выставки рисунков к  Дню 8 Марта, красочно украшен  спортивный зал зал.

          Во всех классах присутствовали мамы, бабушки и гости. Организаторы праздника умело организовали проведение праздничного мероприятия. Были задействованы все дети, прозвучали красивые стихотворения, песни о мамах и бабушках, частушки, подготовлены интересные инсценировки, танцевальные номера, а также конкурсы для детей совместно с родителями.

          Представители родительского комитета выразили огромную благодарность всему коллективу школы за интересное и насыщенное проведение коллективного мероприятия. 

  

  

  

  

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 412 | Добавил: volkonovka | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)