Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 08

С целью воспитания патриотических чувств у детей Чернянского района, сближения разных поколений как в семье, так и в рамках школы, на основании письма Председателя Российского Детского фонда А.А. Лиханова от 01.12.2014 года № 01/313 «О привлечении учащихся Белгородской области к 70-летию Победы и Году литературы в России», в соответствии с приказом  департамента образования Белгородской области от 13 января 2015 года  № 34 «О проведении в образовательных организациях области конкурса домашнего сочинения «История моей семьи в истории Великой Победы», приказом управления образования от 21 января 2015 года № 34 «О проведении в образовательных учреждениях района конкурса сочинений «История моей семьи в истории Великой Победы» в январе-марте был проведен конкурс домашнего сочинения «История моей семьи в истории Великой Победы».

Жюри отмечает, что работы участников Конкурса показали высокий  уровень воспитания у подрастающего поколения  патриотического чувства гордости, уважения и восхищения величием подвига военного  поколения, сохранения семейных реликвий, привитие навыков коммуникативной культуры в общении со старшим поколением,  формирование чувства уважения к ветеранам войны и труда.

Победителем конкурса стала учащаяся 10 класса Андрусенко Алена (учитель Плюгина Н.С.). Работа будет отправлена на областной этап конкурса.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 601 | Добавил: volkonovka | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)