Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 10

 

Пусть весной опять цветут сады,

В радости живёт страна родная,

Сбудутся все планы и мечты!

Счастья и добра! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

 

Сколько бы ни прошло времени, ни сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас. Ведь именно он вселяет гордость за Россию, за её народ, который «всем смертям назло» выстоял и победил в этой великой битве, освободив Родину и весь мир от фашизма.

Мы не знаем других государств и народов, которые заплатили бы такую высокую цену за победу в войне - более 26 000 000 погибших. Если в память о каждом нашем погибшем объявить минуту молчания - молчать пришлось бы 38 лет... Мы всегда будем благодарны за этот великий подвиг павшим героям и нашим ветеранам.

В МБОУ «СОШ с.Волоконовка» отметили День Победы. В праздничном концерте приняли участие учащиеся всех классов, а среди зрителей были родители, преподаватели и, конечно, ветераны, труженики тыла, дети войны.

Учащиеся школы, учителя и жители с.Волоконовка, Завалищено, Окуни приняли участие в масштабной акции "Бессмертный полк".

 9 мая шествие прошло по улицам села Волоконовка и закончило свой путь у памятника неизвестного солдата, где состоялся торжественный митинг в честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Мы благодарим каждый год наших ветеранов, которые дали нам возможность жить с мирным небом над головой! Спасибо Вам!"

- поздравляют ветеранов с праздником педагоги и обучающихся школы.

 

 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 358 | Добавил: volkonovka | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)