Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 29
   Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Желаем, чтобы атмосфера новогоднего праздника осталась с вами на весь год, чтобы лица родных и друзей всегда сияли улыбками счастья, а вера в то, что в нашей жизни есть место волшебству, не покидала даже в серые будни!
Пусть Новый год будет годом успеха и процветания! Пусть в работе будет творческий подъём, в коллективе – единство, а в достижениях – исполнение самой заветной мечты!

Уважаемые родители! Большое спасибо за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаем Вам терпения, ведь воспитание ребенка — это трудная задача.

Желаем всему нашему дружному коллективу в Новом году насыщенной и разнообразной жизни, в которой непременно найдется место для учебы и науки, работы и отдыха! Здоровья, новых свершений, неисчерпаемой энергии!

Администрация МБОУ "СОШ с.Волоконовка"

 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 333 | Добавил: volkonovka | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

В школе прошли новогодние представления для ребят. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.  Фойе школы до праздника было украшено, дети начальной школы выставили новогодние поделки. Для младших классов 27 декабря был устроен новогодний утренник, куда дети пришли  в костюмах и с нетерпением ждали подарков от Деда Мороза.

Вечером в школе прошло представление для обучающихся 7-10 классов. Спортивный зал, где стояла красавица-ёлка, был украшен учениками  школы.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. После представления дети пели песни, танцевали и показывали новогодние сценки Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Праздники прошли интересно и весело!

 

 

 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 327 | Добавил: volkonovka | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)