Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 07

Не стой в стороне равнодушно,
Когда у кого-то беда!
Рвануться на выручку нужно
В любую минуту, всегда!

И если когда-то кому-то
Поможет улыбка твоя,
Ты счастлив,
Что день не напрасно был прожит,
Что годы живешь ты не зря!

Именно под этим девизом прошел сегодня день в нашей школе – День Милосердия!          

Доброта, милосердие, умение сопереживать чувствам других людей создают основу человеческого счастья. Мы с удовольствием предлагаем гостям нашего сайта один из рецептов «Счастья». Запомните его и поделитесь с другими.

РЕЦЕПТ: Возьмите чашу терпения, влейте в нее полное сердце любви, добавьте две горсти щедрости, посыпьте добротой, плесните немного юмора и добавьте как можно больше веры. Все хорошо перемешайте. Намажьте на кусок отпущенной вам жизни и предлагайте каждому, кого встретите на своем пути.

Сегодня в нашей школе прошли акции «Дерево добра» и «Сделай мир ярче», после проведения которых на стенах школы появились разноцветные сердечки с самыми добрыми словами и креативные газетные вырезки с яркими рисунками и теплыми пожеланиями.

В холле школы был показан видеоролик «Твори добро!», который был снят с участием учеников школы. Всем было интересно посмотреть на своих одноклассников, а кто-то увидел там и себя.

Особенно запомнилась ребятам и учителям, ставшая уже традиционной, акция «Тайный друг». Было очень приятно видеть, как улыбки появлялись на лицах тех, кто получил тайную записку с теплыми пожеланиями. И поверьте, таких было немало!

Всем гостям нашего сайта желаем мира, добра и огромного счастья!

P.S. И не забудьте про наш рецепт «СЧАСТЬЯ»!!!

 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 364 | Добавил: volkonovka | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

Руководитель Рособрнадзора проведёт всероссийскую встречу с родителями 14 сентября в 11:00.

Вместе со специалистами ведомства Сергей Кравцов ответит на вопросы, касающиеся организации и проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году,  Всероссийских проверочных работ и Национальных исследований качества образования.

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Свои вопросы (в том числе и в формате видеообращения) можно направить по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, а также на страницу Рособрнадзора в ВКонтакте.

 

Источник образование31.рф

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 441 | Добавил: volkonovka | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)