Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 09

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.
В день профессионального праздника для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Были приглашены учителя -ветераны падагогического труда, бывший директор Дегтева Н.И., родители учеников. 

 Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов со сцены уютного дома культуры. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали. Со словами поздравления и благодарности выступила директор школы Оксана Олеговна Шумилова. Она выразила слова признательности и благодарности своим коллегам и вручила грамоты за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость.
В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений учителям.

СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА, ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 239 | Добавил: volkonovka | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)