Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 11

11 декабря 2018 года был проведён интеллектуальный «Брейн-ринг» «Эрудиты Белогорья» для обучающихся 8-11 классов.

Данная игра проводилась с целью воспитания патриотических чувств у школьников посредством изучения культуры, истории и природы родного края через активные творческие и игровые формы организации внеурочной деятельности, формирования у обучающихся устойчивой потребности в постоянном интеллектуальном и творческом развитии.

Ребята интересно представили команды, отлично справились с вопросами игры, показав хорошие результаты и знания по краеведению, истории и культуре Белгородчины.

Победителями игры стала команда "Любознательные", капитан команды Узоян Руслан. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

 

Благодарим всех ребят, принявших участие в игре!

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 277 | Добавил: volkonovka | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» (ранее — «Будущие интеллектуальные лидеры России») проходит в Ярославле 11 – 14 декабря 2018 года.  Мероприятие проводится в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 23 июня 2018 года №166-рп «О проведении Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». Состав Оргкомитета утвержден распоряжением Президента Российской Федерации от 18 сентября 2018 года №262-рп «Об утверждении состава Организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ».

 

11 декабря 2018 года обучающиеся 8-11 классов нашей школы стали участниками  он-лайн открытия форума «ПроеКТОриЯ» .

С 10:15 побывали на уроке от победителей Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего», который проходил в г. Ярославле.

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 258 | Добавил: volkonovka | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)