Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 24

Спешим сообщить всем посетителям нашего сайта, что в период с 15 по 19 апреля 2019 года в нашей школе прошла предметная неделя биологии и географии. В её проведении приняли участие самые активные, любознательные и эрудированные учащиеся, которые стали призёрами и победителями конкурсов!

Самыми активными в конкурсе рисунков «Друзья наши меньшие» стали учащиеся 1 класса. Рисунки ребят наполнены нежностью и заботой к их домашним любимцам. Как же здорово, что тебя дома ждёт маленький пушистый друг! И пусть такой друг будет у каждого!

В конкурсе «Биологические ребусы» победителем в командном зачёте тоже стали самые маленькие жители нашей планеты Детства – первоклассники. Первенство в индивидуальном зачёте завоевал ученик 2 класса Нечаев Артём.

В конкурсе «Географические загадки» 3 класс победил в командном зачёте, а ученик 4 класса Мусалитин Даниил стал лидером в индивидуальном первенстве.

При проведении интегрированной игры для 5 и 6 классов «Путешествие в Биогеоляндию» ребята разделились на две команды «Девчонки» и «Мальчишки». Результаты команд менялись после каждого раунда! «Мальчишки» держались очень достойно, но в итоге победителями стала команда «Девчонки»!

Результаты игры «По странам и континентам» для 7 и 8 классов после проведения всех раундов были равные. В итоге победила ДРУЖБА!

И в завершении прошло очень напряжённое соревнование между нашими старшеклассниками – игра «Звёздный час». Ребята показали свои знания по биологии, химии, географии и экологии. Соперники были достойны друг друга, но игра есть игра… С небольшим разрывом в баллах победителями стали учащиеся 9 класса!

Огромное спасибо всем участникам недели биологии и географии! Желаем вам новых свершений и побед!

Приглашаем всех учащихся нашей школы принять участие в проведении недели биологии и географии 2020 года!!!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 234 | Добавил: volkonovka | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

20 апреля по всей стране прошёл Всероссийский субботник. Не остался в стороне и коллектив  МБОУ "СОШ с.Волоконовка" и детского сада «Василёк». Работники дружно взявшись за работу  выполнили весь запланированный объём работ.

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 234 | Добавил: volkonovka | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)