Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Январь » 01

Последняя учебная неделя календарного года — это пора веселых утренников, ярких костюмов и пёстрых хороводов. 27 декабря в «МБОУ СОШ с. Волоконовка» состоялся новогодний утренник. В этот день ученики начальных классов, вместе со сказочными героями, встречали дедушку Мороза и Снегурочку! Учащиеся старших классов активно принимали участие в подготовке и проведении новогоднего праздника.

Наступающий год - год белой металлической крысы, поэтому в гости к ребятам пришла старуха Шапокляк, потерявшая свою любимую крыску. Ей на помощь пришли ребята, которые помогли найти питомца. На праздник к ребятам пришел Дед Мороз и Снегурочка, все вместе играли в игры и исполняли песни.

Конечно же праздник не обошелся без чествования главной красавицы, символа нового года – елки. Новогодняя «Ёлка» — одно из самых приятных воспоминаний, которое остается у каждого школьника. Много песен звучало на этом празднике. Дети водили хороводы, танцевали, участвовали в конкурсах. Гордимся тем, что в стенах родной школы из года в год сказка дарит ребятам настоящую радость и множество улыбок!

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 159 | Добавил: volkonovka | Дата: 01.01.2020 | Комментарии (0)