Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Декабрь » 22

Уважаемые родители (иные законные представители)!

 

За 11 месяцев 2020 года на территории Белгородской области от внешних причин погибло 22 ребёнка (дорожно-транспортные происшествия, отравление газом, выпадение из окон, утопление, суициды), многие из которых можно было избежать при соблюдении элементарных правил безопасности.

Дети получают травмы, не совместимые с жизнью, при выпадении из окон, т.к. остаются в помещении одни, без присмотра взрослых, тонут в ванной, т.к. родители оставляют малолетних малышей одних, гибнут в ДТП, т.к. взрослые не соблюдают скоростной режим, не используют детские кресла. Кроме того, нередко возникают случаи, когда дети выбегают или скатываются на санках на проезжую часть, прямо под колеса автомобилей!

Сейчас, в преддверии зимних каникул и Новогодних праздников, особо актуален вопрос досуга детей. Расскажите детям об опасностях выхода на лёд на водоёмах, о правилах обращения с пиротехникой, гирляндами и другими электроприборами. Не оставляйте маленьких детей одних в комнате даже на одну минуту!

Убедительно прошу Вас, внимательно и ответственно отнестись к вопросу безопасности Ваших детей, помните, здоровье и жизнь детей в Ваших руках!

 

видеообращение начальника УГИБДД УМВД России по Белгородской области полковника полиции Толстого О.В. «Внимание, каникулы!»

https://yadi.sk/i/szdfNl1gwpQiYQ

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 112 | Добавил: volkonovka | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)