Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Май » 6 » Акция "Окна Победы"
14:39
Акция "Окна Победы"

День Победы — великий праздник! В этом, юбилейном, году подготовка к нему идёт с особым размахом. В нашей школе педагоги, родители и обучающиеся общими усилиями создают Книги Памяти, страницы которых рассказывают о родственниках обучающихся, прошедших пекло войны. Декорируют интерьеры, оформляют тематические выставки, пишут сочинения и стихи, издают стенгазеты, рисуют плакаты, готовят поздравительные открытки ветеранам.

Данными мероприятиями воспитываются и укрепляются чувства патриотизма, любви к Родине и гордости за подвиг соотечественников в тяжелые годы войны. Нельзя забывать свою историю. Подрастающее поколение должно помнить и знать о мужестве и героизме советского народа, проявленных во время Великой Отечественной войны. Эти знания должны быть заложены в самом раннем детстве, пронесены через всю жизнь и передаться потомкам. 
6 мая обучающиеся и родители приняли участие в акции «Окна Победы»- праздничного оформления окон своих домов ко Дню Победы. Композиция включает в себя: памятную дату "9 мая", праздничные атрибуты: шары, салют, цветы, Вечный огонь и журавлиный клин, уходящий в небо. 

Просмотров: 190 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: