Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 4 » Автопробег, посвященный 71-й годовщине со Дня Великой Победы
16:19
Автопробег, посвященный 71-й годовщине со Дня Великой Победы

Вот уже на протяжении нескольких лет в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в школе проходит много мероприятий, посвященных этому знаменательному событию. Обучающиеся школы и их родители, учителя школы уже приняли активное участие в таких мероприятиях как Георгиевская ленточка, конкурс чтецов совместно с администрацией Волоконовского сельского поселения и Домом досуга с.Волоконовка "Стихи, опаленные войной",  благоустройство школьной территории и территории памятника погибшим в Великой Отечественной войне,  школьные соревнования по лёгкой атлетике, благотворительная ярмарка.

      4 мая 2016 года школьники, учителя и жители с. Волоконовка приняли участие в авто-мото пробеге, посвящённом 71- й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Перед началом митинга все собравшиеся горячо приветствовали участников автопробега у памятника Неизвестному солдату: глава Волоконовского сельского поселения Жиленков Владимир Леонидович, директор МБОУ «СОШ с.Волоконовка» Туренко Владимир Сергеевич, Владимир Федорович Физикаш – председатель Чернянского отделения ДОСААФ России, воспитанники военно-патриотических организаций.

 Участники митинга в благодарность воинам, павших на полях сражений, отдавших жизни за мир и счастье последующих поколений, возложили к могиле Неизвестного солдата венок памяти и почтили погибших минутой молчания.

Просмотров: 351 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: