Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 11 » Неделя психологии
12:38
Неделя психологии

С 6 апреля по  11 апреля 2015г. в МБОУ «СОШ с.Волоконовка» прошла Неделя психологии.

Девиз недели: «Ценности жизни».

В течение недели состоялись следующие акции: «Дерево жизни», «Сделаем жизнь цветной», «Говорящая стена» на темы «Мы за ЗОЖ!» и «Что значит любить», «Коллекция добрых слов». Для создания хорошего настроения учащиеся 10 класса подготовили сюрприз для учеников начальной школы, сделали их жизнь ярче и радостней: вместе они пускали мыльные пузыри. Ученица 9 класса Заруднева Алина для создания хорошего настроения создала лист позитива «Не держи зла!».

Всю неделю работала «Говорящая стена» со сменными цитатами и притчами, посвящёнными ценностям жизни (любви, здоровью, доброте).

Доброй и толерантной для учащихся школы стала игра «Тайный друг». Весь день дети писали добрые слова, пожелания, делали тайные подарки друг другу.

В течение недели учащиеся 6 класса выступили перед учениками начальной школы с агитбригадой «Мы за ЗОЖ!». Одним из интересных познавательных мероприятий был турнир «Память о героях». С огромным энтузиазмом и воодушевлением участники турнира пели военные песни, вспоминали пионеров-героев.

Всю неделю работал «Ящик откровений». Ребята могли писать письма добрые и тёплые, злые и противные и опускать их в ящик откровений.

Завершилась Неделя психологии этической беседой-притчей «Всё в твоих руках». Всем очень понравилось.

 

 

Просмотров: 407 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: