Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 9 » Новогодние утренники в школе
10:55
Новогодние утренники в школе

В МБОУ СОШ с.Волоконовка  прошли новогодние утренники для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.  Фойе школы, ели, растущие перед центральным входом задолго до праздника были украшены учителями и обучающимися. Традиционно для младших классов в последний учебный день устраивают новогодний утренник, куда дети приходят в костюмах и с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза. И наша школа не стала исключением.

В школе прошли представления для обучающихся 1-6 классов 27 декабря, 28 декабря новогодний вечер для обучающихся 7-11 классов и 29 декабря утренник в детском саду "Василек". Спортивный  зал с любовью  был украшен учениками школы под руководством старшей вожатой Судьенковой Юлии Владимировны .

В начале представления с Новым 2017 годом всех присутствующих педагогов, обучающихся и их родителей поздравил директор школы Туренко В.С.

 С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Новогодние праздники прошли интересно и весело! Детям и их родителям очень понравились представления.

  

  

  

 

Просмотров: 455 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: