Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Работа пришкольного оздоровительного лагеря
12:11
Работа пришкольного оздоровительного лагеря

В период осенних каникул с целью обеспечения отдыха, оздоровления, занятости учащихся в МБОУ «СОШ с. Волоконовка»  был организован пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Сказочный городок».

Первый день в лагере особый - «День открытия лагеря» и начало осенних каникул. Поэтому он прошёл превосходно. Перед ребятами с напутственными словами и пожеланиями хорошего отдыха выступила начальник лагеря Пихтерева Н.В.

Вся воспитательная работа была спланирована таким образом, что каждый мог найти себе занятие по душе. Воспитатели Игнатова С.Н., Телегина Е.Н. провели с детьми инструктаж по технике безопасности в лагере, на улицах и дорогах села. Учитель физической культуры Желобков Ю.В. провёл соревнования по футболу и занятия в тренажёрном классе. Учитель английского языка Цуканов С.Ф. организовал мероприятие «В кругу друзей», где дети с удовольствием пели под гитару любимые детские песни, песни о России, а затем Морозов Дмитрий провёл мастер-класс по игре на гитаре, показал детям несколько аккордов, желающие смогли попробовать. Психологом школы Мироновой О.В. было проведено упражнение «Общая радость», где ребята изображали на листе предметы, вызывающие положительные эмоции.

Во время лагеря дети посетили кинотеатр «Космос» п. Чернянка.

Лагерь был интересным и веселым, ребята отлично отдохнули.

Просмотров: 306 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: