Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Август » 26 » Педагогический форум
16:50
Педагогический форум

26 августа 2015 года стартовал I районный Педагогический форум "Реализация региональной стратегии развития дошкольного, общего и дополнительного образования в Чернянском районе через интеграцию ресурсов социальной сферы: от планов к действию". Подведены итоги 2014-2015 учебного года и поставлены задачи на ближайшие годы.

Педагогические работники учреждения награждены грамотами: Миронова О.В., Плюгина Н.С., Прядченко О.Д.

Плюгина Н.С., учитель русского языка и литературы, представлена к званию "Почетный работник общего образования".

Просмотров: 452 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Anrykasar  
Приветствую, данное сообщение предназначается мужикам, что уже начали отмечать проблемы с эрекцией и не имеют представления, как с ними справиться, или попросту боится открыто заказывать рекомендованные докторами лекарственные препараты в знакомой аптеке.

У нас в магазине есть http://via-sexgra.ru/dapoksetin-generik - для чего таблетки дапоксетин — это очень эффективный препарат для возвращения мужского здоровья, подробнее о этих таблетках вы сможете почитать на ресурсе via-sexgra.ru.

У нас вы прямо сейчас сможете приобрести препарат для секса и оплатить покупку лишь при получении. Покупка останется на миллион процентов анонимной: мы просто не открываем персональные данные покупателей и не передаём их посторонним.

За шесть лет работы нашего магазина мы успели собрать солидную базу постоянных клиентов, покупайте современные лекарственные препараты для увеличения эрекции у нас и будете счастливы!

Имя *:
Email *:
Код *: