Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 24 » Торжественная линейка "Последний звонок"
21:24
Торжественная линейка "Последний звонок"

Сегодня, 24 мая, в школе МБОУ "СОШ с.Волоконовка" прозвенел последний звонок для учеников 9 класса. В школе прошла торжественная линейка, во время которой грамотами  наградили учеников, достигших успехов в школьных и спортивных состязаниях.

С напутственным словом к выпускникам обратился директор школы Владимир Сергеевич Туренко, который пожелал девятиклассникам успешно сдать экзамены и выбрать правильно свой дальнейший образовательный маршрут.

На празднике присутствовали гости. С завершением еще одного учебного года коллег и учеников поздравили: Кудрявцев А.А.- начальник управления имущественных и земельных отношений администрации Чернянского района, начальник методического начальник методического отдела управления образования Чернянского района Масленникова А.В., глава Волоконовского сельского поселения Жиленков В.Л.

В завершение линейки выпускники выпустили в небо разноцветные шары. Право дать последний звонок предоставилось ученице 9 класса Туренко Екатерине и первокласснику Нечаеву Артему.

Сегодня хочется пожелать выпускникам, конечно же, успешного прохождения государственной итоговой аттестации. И в этот для них судьбоносный год пусть все  планы осуществляются и мечты сбываются.
 

Просмотров: 253 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: