Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » УРОК ДЕМОКРАТИИ "Россия, устремленная в будущее".
10:20
УРОК ДЕМОКРАТИИ "Россия, устремленная в будущее".

В соответствии с письмом ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» №  623 от 21.09.2017 «О проведении Европейской недели демократии в муниципальном образовании», письма управления образования администрации Чернянского района от 9.10.2017 г. «О проведении районного урока демократии» и в целях повышения уровня правовой грамотности обучающихся, привлечения внимания учащихся   к роли местного самоуправления, о возможности участия граждан в процессах управления на местном уровне 13 октября 2017 г.   МБОУ «СОШ с. Волоконовка Чернянского района Белгородской области» была проведена встреча с главой Волоконовской сельской администрации Жиленковым В.Л. и главой Волоконовского сельского поселения Нечаевой Н.В.

          Учащиеся 8-10 классов готовились к этой встрече и подготовили много вопросов. Владимир Леонидович и Наталья Валерьевна  с удовольствием рассказали школьникам  о своем пути к должности главы сельской администрации, рассказал об основных функциях деятельности местного самоуправления, его роли в демократическом обществе, познакомил с деятельностью местного самоуправления сельского поселения Волоконовское, о реализации социальных программ в Белгородской области и Чернянском районе.

Владимир Леонидович обратил внимание на то, что скоро  выборы Президента. Обратился к будущим избирателям с призывом, быть активными гражданами нашего общества, принимать участие в выборах, всегда относиться с большой ответственностью к голосованию, так как от этого зависит будущее нашей Родины.

 

 

Просмотров: 659 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: