Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 30 » Вечер вручения аттестатов об основном общем образовании.
18:45
Вечер вручения аттестатов об основном общем образовании.

В нашей школе 29 июня состоялся торжественный вечер по вручению аттестатов за 9 класс, перевернута еще одна страничка школьной жизни.

В этом году в 9 классе 6 обучающихся. В праздничном зале собрались ученики 9 класса , теперь уже выпускники, их родители, друзья, учителя на торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов об основном общем образовании. Право быть первой на праздничной сцене представилось Туренко Екатерине, которая окончила школу на «отлично» и получила аттестат особого образца. Катя - самая активная, инициативная ученица. Со 2 класса Екатерина является победителем школьного конкурса «Лучший ученик года». Постоянно участвует в различных конкурсах и спортивных соревнованиях. Имеет победы на муниципальном и региональном уровне, неоднократно становилась призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, физической культуре, ОБЖ. Хорошо поет, является победителем межрегионального конкурса «Оскольский микрофон». Стала лауреатом социально-ориентированного проекта-конкурса "Юный мэр-2018" и заняла 5 место из 12 участников. Поздравляем Екатерину с высокими достижениями!

Нарядных и красивых юношей и девушек поздравили директор школы Туренко В.С., глава Волоконовского сельского поселения Жиленков В.Л., классный руководитель Миронова О.В., дали напутственные слова родители.

Выпускники, в свою очередь, под руководсвтом старшей вожатой Судьенковой Ю.В., поблагодарили всех учителей за полученные знания, подарили улыбки, песни и цветы. В презентациях и видеороликах присутствующие могли увидеть и вспомнить тот путь, что прошли выпускники за 9 школьных лет.

 

Вихрем пролетели девять лет.
В круговерти этой с вами школа
Разделяла радости побед,
Слезы от ошибок невеселых.
И вручив вам первый аттестат,
Говорим напутствие такое:
Цели звездами пускай горят!
Тернии пускай не остановят!..

Просмотров: 245 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: