Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 4 » Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ с родителями»
10:21
Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ с родителями»

 

7 февраля 2017 года в 11.00 в Чернянском районе  в МБОУ «СОШ №4» пройдет Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ с родителями», которая направлена на повышение информированности родителей выпускников об особенностях экзаменационных процедур государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена. Инициатором проведения акции выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ с родителями» пройдёт в 50 регионах.

В этот день родителям выпускников Чернянского района предоставляется возможность пройти процедуру ЕГЭ по русскому языку.  Продолжительность экзамена составит 60 минут.  

Для «родительского» ЕГЭ будут действовать те же правила, что и для «школьного»: прохождение в пункт проведения экзамена через металлоискатель, рассадка в аудитории, проведение организаторами инструктажа, заполнение бланков ответов, в аудитории будет вестись видеонаблюдение. Всем участникам при себе необходимо иметь паспорт и черную гелевую ручку. 

Записаться для участия в акции родители смогут в общеобразовательных организациях по месту учебы детей.

Просмотров: 376 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: