Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » 16 День Толерантности
11:34
16 День Толерантности

16 ноября – международный день толерантности.

В понедельник, 16 ноября, в МБОУ «СОШ с. Волоконовка»  прошел День толерантности. Начался он с линейки, на которой заместитель директора Туренко О.Б. и педагог-психолог школы Миронова О.В. объявили акцию в честь Международного дня толерантности. Рассказали о том, что толерантность – это доброе, с пониманием отношение к себе, людям,  общение с людьми и миром.

В течение дня ученики школы выбирали себе занятие из предложенных: на вырезанных из бумаги ладошках писали ответ на вопрос «Что нас объединяет?». Каждый класс выбрал свой цвет ладошек и на «говорящей стене» в вестибюле школы расположили их в виде радуги.

Обучающиеся 6 класса вместе с классным руководителем Нурсубиной Людмилой Михайловной подготовили фото- газету  коллаж «Пусть мы разные, так что же».

Самой интригующей была акция «Тайный друг». Все учащиеся писали на бумажных сердечках добрые пожелания друг другу.

В акции приняли активное  участие и учителя школы: классные руководители Пихтерева Н.В, Нечаева Н.В., Новосельцева В.Е., Плюгина Н.С., Исаева С.Н., Нурсубина Л.М.

Школьные корреспонденты по окончанию акции изучили мнение учеников школы. Всем очень понравилось. Вот некоторые выссказывания учеников:

«Акция была очсень интересной. Было весело» - Туренко Е. 7 кл, Бредихина К.-8 кл.

«Сегодня в школе провели акции «Тайный друг», «Мы вместе, но мы такие разные». Я рада, что в нашей школе всегда проводятся интересные акии. Потому что так мы сближаемся. Спасибо большое учителям школы за такие акции» - Акопя Н 8 кл.

«День был приятный! Мне понравилось, что много людей присылало сердечки. И были те люди, от которых я неожидала!»- Голенищева Ю. 6 класс.

«Мне понравился сегодняшний день. Он поднял мне настроение» -Заруднева А. 10 кл.

Всем желаем мира, добра, верных друзей!!!

 

 

 

 

 

Просмотров: 464 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: