Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » 16 ноября- день толерантности
21:12
16 ноября- день толерантности

6.11.21 г. в МБОУ «СОШ с.Волоконовка" под руководством психолога школы Мироновой Ольги Викторовны, состоялась акция, посвящённая Всемирному Дню толерантности. Девизом дня стали слова: «Мы рождены быть разными».
Утро началось с общешкольного цветового действия «Радуга». В школе звучали песни о доброте и дружбе, во время исполнения которых всем предлагалось определить цвет своего настроения. Старшеклассницы желали всем хорошего дня и дарили на память сердечки.
Ученики 9-го класса подготовили сообщение об истории Дня толерантности, о дне, когда все люди как никогда стараются быть внимательными и терпимыми друг к другу, дне, когда есть прекрасная возможность сказать другому комплименты. В память об этом дне на каждой классной доске появилось солнышко.
В школьном коридоре на говорящей стене разместилось «дерево толерантности», на листочках которого школьники писали идеи, мысли о толерантности, пожелания ребятам и миру. Созданное коллективом школы дерево даёт надежду на то, что этот день оставит след в душе каждого школьника и укрепит дружеские внутришкольные отношения.

 

 

Просмотров: 99 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: