Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Апрель » 17 » ФИПИ выпустил методрекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к ГИА
09:59
ФИПИ выпустил методрекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к ГИА

Специалисты ФИПИ подготовили методические материалы по самостоятельной подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по предметам. В этом году ОГЭ пройдут по двум предметам – русскому языку и математике. Рекомендации содержат советы разработчиков КИМ ГИА и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к экзаменам.

Специалисты описали структуру и содержание КИМ ГИА 2020 года, привели индивидуальный план подготовки к экзаменам. Также эксперты указали темы, на освоение или повторение которых выпускникам нужно обратить особое внимание.

Еще разработчики дали рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытым банком заданий и другими дополнительными материалами. Документы также содержат полезные ссылки на информационные материалы ФИПИ и Рособрнадзора.

Предмет

Методические рекомендации 

Предмет

Методические рекомендации 

ЕГЭ

Русский язык

Скачать

Математика базовая

Скачать

Математика профильная

Скачать

Физика

Скачать

Химия

Скачать

Информатика и ИКТ

Скачать

Биология

Скачать

История

Скачать

Обществознание

Скачать

География

Скачать

Литература

Скачать

Английский язык

Скачать

Китайский язык

Скачать

ОГЭ

Русский язык

Скачать

Математика

Скачать

Источник: новости с сайта ФИПИ от 14.04.2020 и 15.04.2020 (fipi.ru).

Поделитесь с друзьями!


 

Просмотров: 205 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_El  
Наша команда профессиональных специалистов завершена предоставить вам передовые системы, которые не только предоставят надежную охрану от заморозков, но и преподнесут вашему собственности современный вид.
Мы работаем с новыми материалами, подтверждая долгий срок эксплуатации и великолепные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в действительный комфортный локал с минимальными расходами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это формирование площади, в где любой аспект отражает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и стандартов.

1 ppu-prof_El  
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предъявить вам актуальные технологии, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, сертифицируя продолжительный запас использования и выдающиеся результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на обогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоспасающие технические средства, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в фактический душевный местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это формирование территории, в где каждый деталь отражает ваш особенный образ. Мы примем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: