Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 9 » интервью
12:26
интервью

Интервью о школьных событиях в ноябре-декабре 2014г.

Обучающимся МБОУ «СОШ с. Волоконовка» Акопян Нела, руководитель школьного комитета «Пресс-центр» задала серьёзный вопрос:

- Какое событие было самым запоминающимся во второй четверти текущего года?

И вот какие ответы  были  получены:

- Конечно, это самый добрый, самый любимый, самый нежный праздник – День Матери (Заруднева Алина, 9 класс)

- Мне понравилось чаепитие с мамами в День Мамы. Было так радостно, что моя мама пришла. Я для неё пела песню (Бредихина Екатерина, 7 класс)

- Мне очень понравился концерт, приготовленный нами, школьниками для любимых мам. Моя мама была в зале, и я радовалась, что именно для неё звучала моя песня (Туренко Екатерина, 6 класс)

- А для меня торжественным событием стало выступление в Чернянском Доме Культуры. Конкурс хоров проводится уже не в первый раз. Мы в этом году очень хорошо подготовились. Жаль, что никакого места не заняли. Но когда мы показали выступление нашего хора мамам на праздник, в зале были несмолкаемые аплодисменты (Попов Виталий, 5 класс)

- Представители детского школьного объединения «Содружество юных» Савинцева Диана, Левшин Владимир и Гнездюкова Диана побывали в Чернянской средней школе № 4 и рассказали о работе детского самоуправления, которое проводится в нашей школе. Встреча была интересной, так как с детьми встречались классные руководители школ № 4 п. Чернянка и с. Волоконовка. Классные руководители выразили свою точку зрения на проблему школьного самоуправления. Встреча завершилась дружеской беседой с чаепитием (Плюгина Наталья Семёновна, старшая вожатая)

- Если бы все видели, сколько было изготовлено кормушек для птиц учащимися нашей школы! Вот уж где были проявлены творчество и фантазия! Мой папа смастерил настоящий уютный домик для птиц, а я ему помогала! (Туренко Виктория, 5 класс)

- В школе началась активная подготовка к Новому году! Ни для кого ни секрет, что самый любимый праздник для всех – Новый год! Ребята рисуют рисунки, изготовляют новогоднюю газету, мастерят игрушки. Очень хочу, чтобы поскорей наступил праздник! (Ивлиева Дарья, 4 класс)

- Скоро нас ожидает новогодняя ярмарка. Мы её проводим традиционно уже много лет. На ярмарку соберутся жители нашего села. Моя мама всегда печёт очень вкусные пирожки, которые раскупаются очень быстро. Я очень люблю, когда в школе проводится ярмарка! (Дудкин Евгений, 8 класс)

    Интервью проводила Акопян Нела, 7 класс

Просмотров: 452 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: