Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Открытие спортивной площадки
21:31
Открытие спортивной площадки

Открытие спортивной площадки в селе Волоконовка

Вот и еще одна заветная мечта осуществилась для жителей нашего села - на территории школы построена спортивная площадка в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физкультуры и  спорта в Российской федерации на 2016-2020 годы».

         Поэтому очень гордо и волнительно было администрации и работникам МБОУ «СОШ с.Волоконовка»  приветствовать на церемонии открытия почетных гостей праздника и своих сельчан, которые все, без исключения, при виде нового спортивного поля, испытали восторг и нескрываемое восхищение проделанной работой.

         А почетных гостей торжественного мероприятия было много: заместитель главы администрации Чернянского района  по реализации проектов и программ в строительстве и градостроительной деятельности–главный  архитектор  Морозов Сергей Анатольевич, Казаченко Игорь Эдуардович – начальник управления строительства, транспорта, связи и ЖКХ, Овсянников Леонид Владимирович – консультант управления строительства, транспорта, связи и ЖКХ, Жиленков Владимир Леонидович-глава администрации Волоконовского сельского поселения.

В их приветственных речах искренне звучали слова признательности и благодарности в адрес Главы администрации Чернянского района Гапотченко Петра Викторовича, по инициативе которого было запущено строительство этого комплекса, и поздравления нашим сельчанам, а особенно ученикам и молодежи.

И именно ученики своими яркими стихами и спортивным флешмобом продолжили праздничную программу после церемонии открытия.

На торжественном открытии также состоялось вручение знаков отличия учащимся, выполнившим нормативы комплекса "Готов к труду и обороне". Сергей Анатольевич Морозов вручил 10 учащимся школы удостоверения и значки разных степеней ГТО.

         С ответным словом выступила самая лучшая спортсменка школы Туренко Екатерина, обладательница двух золотых значков ГТО III и IV ступени.  На её счету множество побед в плавании, каратэ, легкой атлетике. В своем выступлении  от имени всех учащихся школы, Екатерина  выразила слова признательности и  благодарности администрации Чернянского района  за содействие развитию спорта, за создание такого замечательного спортивного комплекса в селе. Всем ученикам пожелала заниматься спортом и добиваться успехов на спортивных аренах, тем самым прославляя Чернянский район.

А спорт – это здоровый образ жизни, это позитивный настрой и организованность, это верный путь к успешной и счастливой жизни.

Пусть развивается в нашем селе спорт, пусть крепнет спортивный дух и настоящее спортивное братство среди односельчан!

З

 

 

 

 

 

Просмотров: 521 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: