Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 29 » Вот и смена прошла! Закрытие лагеря дневного пребывания.
22:51
Вот и смена прошла! Закрытие лагеря дневного пребывания.

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Альтаир».

Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в музеи, библиотеки района.

За время работы лагеря отряды накопили лагерные «Звездочки» за активное участие в различных мероприятиях, как общих, так и личных. На торжественном празднике были подведены итоги и награждены победители и призеры конкурса «Зажги свою звезду (лето)»

Хочется выразить слова благодарности учителям, которые вместе со школьниками трудились в пришкольном лагере «Альтаир»: Нечаевой Наталье Валерьевне, Телегиной Евгении Николаевне, Шеховцовой Любови Николаевне, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия: Селегень Марине Васильевне, Мироновой Ольге Викторовне, Кузнецовой Людмиле Михайловне, Исаевой С.Н., Желобкову Юрию Викторовичу, Цуканову Сергею Федоровичу. Особые слова благодарности старшей вожатой Судьенковой Юлии Владимировне за интересные и увлекательные квесты и праздники!

На площадке становится тише,
Наш пришкольный лагерь, прощай!
До свиданья, веселое время,
В следующий год нас встречай!

Просмотров: 307 | Добавил: volkonovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: