Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 21

В замечательный тёплый денёк, когда по-летнему светило яркое солнышко, все учащиеся и учителя школы собрались в школьном дворе для участия в ДНЕ ЗДОРОВЬЯ. Настроение было бодрое, весёлое, да и желание одержать победу над соперником было велико. Прозвучал Гимн РФ, директор школы Владимир Сергеевич Туренко открыл праздник и пожелал всем участникам победы не только в команде, но и над собой! Действительно, надо суметь выдержать, добежать, попасть в цель, не сдаться и не подвести свою команду. Организаторами Дня Здоровья стали Цуканов Сергей Фёдорович (преподаватель ОБЖ) и Желобков Юрий Викторович (учитель физической культуры).

Для учащихся 1-4 классов были проведены «Весёлые старты». Ребята болели за каждого игрока команды – так сильно было желание ПОБЕДИТЬ. У старшеклассников, команды которых были созданы из ребят разного возраста, также необходимо отметить стремление к победе.  На этапах соревнований ребята показали умение слаженно работать на «Полосе препятствий», навыки, полученные при играх «Баскетбол», «Волейбол» и «Футбол». Зрелищным действом стала «Полоса препятствий». Победителем стала команда, организатором которой стал Левшин Владимир.

Самым активным классом, принявшим активное участие в соревнованиях, стал 7 класс (классный руководитель Миронова Ольга Викторовна). Недаром он носит название «Новое поколение»!  Так держать, ребята! Достойных вам победе!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 498 | Добавил: volkonovka | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)