Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Октябрь » 13
... Читать дальше » )?-->

Конкурс «Наша гордость» учреждён Правительством Белгородской области для выявления, популяризации и продвижения достижений жителей Белгородской области.

Победители и финалисты определялись по следующим номинациям: «Культура и искусство», «СМИ», «Лучшие в профессии», «Молодые лидеры», «Героические поступки», «Наука и инновации», «IT-технологии», «Спортивные достижения», «Благотворительность и милосердие» и «Благоустройство территорий». В номинации «Лучшие в профессии» .

Мы верим, что успешность нашего родного края зависит от его жителей, их личностных достижений и героических поступков!
На своем сайте мы хотим показать и рассказать о выдающихся земляках Белгородской области!

ИНФОРМАЦИЯ О ФИНАЛИСТАХ от Чернянского района:

1. Ерохина Екатерина Романовна (номинация «Благоустройство территорий»)

Место работы участника или учёбы:студентка 2 курса ФГБОУ ВО Белгородского государственного аграрного университета им. В. Я. Горина по специальности "Ландшафтная архитектура", заместитель председателя ТОСа "В гостях у сказки", руководитель Клуба Молодых Архитекторов "Новый взгляд" на базе ЦМИ Чернянского района

Краткое описание повода участия:

Ерохина Екатерина Романовна жительница м-на Восточный п. Чернянка, активистка ТОСа "В гостях у сказки", член БРОООО "РСМ", волонтер общественных организаций "Волонтеры вместе", "Волонтеры Победы", "Волонтеры - медики", "Волонтер Конституции", староста группы, член студсовета. Занесена на Молодежную доску Почета Чернянского района в номинации "Социально-значимая и общественная деятельность", лауреат стипендии Губернатора Белгородской области в 2018-2019 учебном году, победитель Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира". Ежегодно награждается Почетными грамотами главы администрации Чернянского района Кругляковой Т.П. за личный вклад в развитие Чернянского района и реализацию системы мер государственной молодежной политики, за активную гражданскую позицию, за развитие молодежного движения на территории Чернянского района и участие в районных и областных и всероссийских мероприятиях. Награждена Грамотой главы администрации за участие в проекте 65 добрых дел Белгородчины, приуроченных к 65 летнему юбилею Белгородской области и внесена в летопись Чернянского района. В период обучения ОГАПОУ "ЧернянскийАгромеханический техникум" по специальности "Дизайнер садово- паркового и ландшафтного строительства" загорелась желанием благоустроить территорию не только своего микрорайона, но и всего Чернянского района. Разработала проект благоустройства территории ТОСа "В гостях у сказки"и в 2018 стала победителем Всероссийской образовательной программы "Городская среда - территория развития и Всероссийского конкурса "Идеи, преображающие города" в номинации "Общественные пространства", который проходил в Общественной палате г. Москвы. С 2018 г. участник государственной программы "Формирование современной городской среды на территории Чернянского района на 2018 - 2022 годы.", а также Всероссийского образовательного проекта "Территория развития - городская среда". Выиграла грант Управления Молодежной политики Белгородской политики на создание Клуба Молодых Архитекторов "Новый взгляд". В настоящий момент является его руководителем. Победитель конкурса на соискание гранта на реализацию социально-значимых проектов в молодежной среде с созданием арт-объектов на территории Чернянского района. Арт - объекты в виде 3 матрешек с изображением символики Чернянского района установлены в Дендропарке п. Чернянка. Награждена Дипломом Департамента образования Белгородской области за 3 место в Открытом областном конкурсе новых технологий и инновационных проектов "Мы - Белгородцы!Думай, решай, действуй!" в номинации "Молодежный взгляд на развитие региона" (социальный проект "Создание сети уличных бибилиотек "Чернянскийбуккроссинг"). На областном молодежном образовательном форуме "Чайка" защитила и выиграла грант на реализацию проекта "Создание арт - объекта "Уличный буккроссинг на террито ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 207 | Добавил: volkonovka | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)